DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

261

Gianni Vagnetti

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Gianni Vagnetti

(Firenze 1899 - Firenze 1956)

NATURA MORTA

olio su cartoncino applicato su compensato, cm 45x55

firmato in basso a sinistra

sul retro: etichetta dell'Associazione Artisti d'Italia, timbro della Galleria Michelangelo di Firenze