Giuseppe Bastiani
(Macerata, attivo fine sec. XVI-inizi sec. XVII)
MADONNA DEL LATTE
olio su tela, cm 90X4
firmato sul gradino di marmo "IOSEPH . MACERATESIS . FACIEBAT . 1606"
frammento