DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

205

Pietro Bazzanti (o Barzanti)

€ 4.000 / 6.000
Stima

Pietro Bazzanti (o Barzanti)

(attivo a Firenze nella seconda metà del sec. XIX)

FANCIULLO CON UCCELLINO

marmo, alt. cm 101

firmato