Robert George Talbot Kelly
(Birkenhead 1861 - Londra 1934)
VEDUTA DI ALGERI
acquerello su carta applicata su cartoncino, cm 55,5x75
firmato e datato "1886" in basso a destra, titolato "Algiers" in basso a sinistra