DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

51

Scuola bolognese, secc. XVII-XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

BACCO FANCIULLO CON UNA COPPA DI VINO

olio su tela, cm 71x97