DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

34

Scuola spagnola, sec. XVI

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola spagnola, sec. XVI

ECCE HOMO

olio su tavola, cm 66,5x55