DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

200

Scuola Toscana del sec. XIX

€ 1.300 / 1.600
Stima
Aggiudicazione

Scuola Toscana del sec. XIX

FANCIULLA AL POZZO

olio su tela, cm 66x53