DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

92

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

ADORAZIONE DEL BAMBINO

LA FAMIGLIA DI DARIO DAVANTI AD ALESSANDRO MAGNO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 42x71