DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

107

Seguace di Michiel Sweerts, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

COPPIA DI GIOVANI CON GRUPPO DI PASTORI

olio su tela, cm 72,5x98,5

Deriva dal dipinto di Sweerts all'Accademia di San Luca, Roma