Ulvi Liegi
(Livorno 1858 - 1939)
BAGNETTI PEJANI A LIVORNO
olio su compensato, cm 23,5x30
firmato in basso a sinistra
retro: iscritto "Bagnetti Pejani dalla spiaggia, 12 agosto 27", etichetta della Galleria d'Arte Manzoni di Milano
Provenienza
Galleria d'Arte Manzoni, Milano