UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

116

Intagliatore spagnolo, sec. XVI

€ 4.000 / 6.000
Stima

SANTO E SANTA CON LIBRO

legno intagliato, dipinto e dorato, raffiguranti un Santo e una Santa, cm 43x17x11