UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

105

Scultore veneto, sec. XVIII

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

Scultore veneto, sec. XVIII

COPPIA DI CENTURIONI

pietra di Vicenza, cm 155x50x45 ciascuna