UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE

64

Scuola veneta, sec. XVI

€ 12.000 / 18.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVI

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 113x97,5