FIGURA, NAPOLI, MANIFATTURA GIUSTINIANI, INIZI SECOLO XIX
in terraglia policroma raffigurante “Venditrice di fiori”, alt. cm 12,5;
GRUPPO, NAPOLI, MANIFATTURA GIUSTINIANI, 1820 CIRCA
in terraglia policroma raffigurante “Coppia a passeggio”, alt. cm 20,2;
in terraglia bianca raffigurante “Famiglia intorno ad un albero”, alt. cm 31,5
(3)