158

Bartolena, Giovanni

€ 250 / 350
Stima

Bartolena, Giovanni

(Livorno 1866 – 1942)

ASINI AL CARRO

Penna nera su carta avorio. mm 120x228.

Firmato a penna e datato “915”, iscritto a penna “Tocco in penna”.