160

Carrà, Carlo

€ 1.500 / 2.000
Stima

Carrà, Carlo

(Quargnento 1881 – Milano 1966)

PAESAGGIO

Penna nera su carta avorio pesante. mm 176x252.

Firmato e datato “1963”.