166

Conti, Primo

€ 400 / 600
Stima

Conti, Primo

(Firenze 1900 – Fiesole 1988)

COMPOSIZIONE ASTRATTA

Pastello policromo su carta di quaderno a quadretti. mm 205x148.

Fimato e datato “67”.