170

Maccari, Mino

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Maccari, Mino

(Siena 1898 – Roma 1989)

UOMO E GIOVANE DONNA

Gessetto nero, pastello e acquerello policromo su carta avorio

ruvida. mm 350x285.

Firmato a matita.