STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO - LIBRI ANTICHI E RARI

171

Mancini, Antonio

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

Mancini, Antonio

(Albano Laziale 1852 – Roma 1930)

NUDO FEMMINILE IN PIEDI

Gessetto nero e rosso su carta avana pesante. mm 445x300.

Firmato in basso a destra.