STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO - LIBRI ANTICHI E RARI

174

Prampolini, Enrico

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

Prampolini, Enrico

(Modena 1864 – Roma 1956)

LE DUE AMICHE. 1941 ca.

Pastelli e matite policrome. mm 132x202.

Titolo a matita rossa in alto a destra.