STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO - LIBRI ANTICHI E RARI

123

Scuola napoletana del XIX secolo

€ 700 / 900
Stima

BARCHE NEL GOLFO DI NAPOLI

Tempera policroma su carta. mm 405x835.