ALBERTO BIASI
(Padova 1937)
Mister Golf
acrilico su tela montata su struttura in legno cm 100x93x4,5
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2008
Opera registrata presso l'Archivio Alberto Biasi con il n. AS225