ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

58

ALBERTO BIASI

€ 15.000 / 20.000
Stima
Aggiudicazione

ALBERTO BIASI

(Padova 1937)

acrilico su tela, intagliata, cm 100x100x4

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2000

Opera registrata presso l'Archivio Alberto Biasi con il n. UT37