CONCETTO POZZATI
(Vo' Vecchio 1935)
METÀ E METÀ
olio su tela, cm 45x55
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1964
Provenienza
Galleria de Foscherari, Bologna
Collezione privata, Milano