EZIO GRIBAUDO
(Torino 1929)
Natura morta
olio su tessuto applicato su tavola, cm 40x31
firmato
sul retro: firmato
eseguito nel 1988
Provenienza
Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietà