ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

40

GILBERTO ZORIO

€ 2.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

GILBERTO ZORIO

(Adorno Micca 1944)

Stella

inchiostro viola su carta, cm 11x16 in cornice in piombo

firmato e datato

eseguito nel 1973

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia