ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

49

GIOSETTA FIORONI

€ 7.000 / 9.000
Stima
Aggiudicazione

GIOSETTA FIORONI

(Roma 1932)

Bimba fantasma

tecnica mista su carta, cm 70x50

firmato e datato

sul retro: titolato

eseguito nel 1969

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia