MIMMO PALADINO
(Paduli 1948)
Pesca magica
olio su tela, cm 30x40
sul retro: firmato e titolato
eseguito nel 1999
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Galleria Cardi, Milano
Galleria Dante Vecchiato
Collezione privata, Milano