PAOLA EPIFANI RABARAMA
(Roma 1969)
Nido
multiplo in bronzo patinato, cm 31x33x27; es. 99/100
numerato, punzone della Fonderia Guastalla
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio delle opere di Rabarama
Provenienza
Vecchiato Arte, Padova
Collezione privata, Pistoia