PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Corciano 2005)
Giro giro II
olio su tela ovale, diametro cm 40
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2001
sul retro timbro Studio Piero Dorazio n. 5384
Provenienza
Casa d'Arte Ulisse, Roma
Collezione privata, Arezzo