RICCARDO LICATA
(Torino 1929 - Venezia 2014)
Composizione
olio su tela, cm 97,5x130
sul retro: timbro opera esposta Galleria il Traghetto, Venezia
Provenienza
Galleria Il Traghetto, Venezia
Collezione privata, Arezzo