ROBERTO CRIPPA
(Milano 1921 - Bresso 1972)
Composizione
olio e collage su tavola, cm 32x18
sul retro: firmato
eseguito nel 1961
Provenienza
Galleria Schwartz, Milano
Collezione privata, Milano