ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

54

SANDRO CHIA

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

SANDRO CHIA

(Firenze 1946)

Composizione

tecnica mista su carta di riso, cm 58,5x44

firmato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia