UMBERTO MARIANI
(Milano 1936)
Alfabeto afono: K
acrilico su tela, cm 81x116
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1977
Provenienza
Studio Sant'Andrea, Milano
Collezione privata, Milano