GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

102

ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500
Stima

disegnato come una fascia dai profili ondulati interamente decorata da un pavé di diamanti taglio brillante tondo, punzone 750, g 6