GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

95

ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500
Stima

realizzato a fascia con una fila centrale di diamanti taglio baguette posti in gradazione impreziositi da corona in diamanti taglio brillante tondo per ct 1.92, punzone 750, g 8