ANELLO IN ORO BIANCO, ZAFFIRI E DIAMANTI
disegnato come una corolla, i petali decorati da zaffiri taglio princess entro montatura invisibile, il pistillo formato da sette diamanti taglio brillante tondo, punzone 750, g 8