GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

242

ANELLO IN ORO BIANCO, ZAFFIRO BURMA E DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

al centro uno zaffiro ovale centrale non riscaldato di ct 3,22 provenienza Brimania, impreziosito da due diamanti laterali taglio goccia e da un pavé di brillanti sul gambo, corredato di certificato GRS n. 2014-073920, punzone 750, g 3