GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

63

ANELLO IN ORO GIALLO, CORALLO E DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

disegnato come un fiore stilizzato in corallo intagliato impreziosito da brillanti e diamante fancy brown, i laterali della fascia in pavè di brillanti, diamanti per ct 4.50 circa, punzone 750, g 40