GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

268

ANELLO IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E DIAMANTE

€ 25.000 / 40.000
Stima

al centro un diamante taglio brillante rotondo ct 4.60 circa, punzone 750, g 13