GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

134

ANELLO IN PLATINO, ZAFFIRO E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

realizzato a fascia decorata da tre file di diamanti taglio brillante rotondo e baguette al centro della quale è montato uno zaffiro ovale di ct 5.20 circa, punzone 950 PT, g 19