GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

112

COLLANA IN CORALLO E ORO GIALLO

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

realizzata a tre file degradé di sferette in corallo salmone diam. mm 8,6 per un totale di duecentosette sferette, chiusura in corallo intagliato a guisa di due boccioli di rosa su montatura in oro giallo, punzone 750, g 214