GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

110

COLLANA IN ORO GIALLO E TURCHESI

€ 700 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

realizzata ad una fila di cinquantacinque sfere in turchese poste in gradazione  di diam. da  7 mm a 14 mm, fermatura in oro giallo cesellato e turchese rotondo cabochon, punzone 750,  71 g