GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

195

COLLANA IN ORO GIALLO, QUARZO LEMON E DIAMANTI

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

realizzata con una catena a maglia sottile alla quale è sospeso un pendente in quarzo lemon taglio briolette ovale entro montatura impreziosita da diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, g 30