GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

243

LUNGA CATENA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 2.200 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

realizzata con una catena a maglia sottile intercalata da venticinque diamanti taglio brillante rotondo montati su castone a filo, punzone 750, g 9