LUNGA COLLANA IN ORO GIALLO, CORALLO E ZAFFIRI ROSA
ad una fila di maglie ovali digradanti collegate da catena a spiga lungo le quali si susseguono cinque elementi in corallo trattenuti da anelli decorati da zaffiri rosa taglio brillante rotondo, punzone 750, g 137