GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

93

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, PERLE THAITI E DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800
Stima

ciascuno composto da anello ed elemento pendente a forma di cuore in oro bianco impreziositi da diamanti taglio brillante rotondo e perla diam. mm 14,2, punzone 750, g 12