GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

107

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO GIALLO, DIAMANTI, ACQUAMARINA E SMALTI

€ 1.000 / 1.500
Stima

ciascuno disegnato come un bottone circolare in smalto policromo quadrettato affiancato da una voluta in brillanti alla quale è sospesa un'acquamarina briolette a goccia, punzone 14 KT, g 12