GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

193

PAIO DI ORECCHINI, VAN CLEEF & ARPELS, IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

ciascuno modellato come un trifoglio al centro del quale è montato un diamante taglio brillante rotondo, punzoni VCA, 750, BL 53353, 8 g