GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO E DA TASCA

77

SPILLA, SABBADINI, IN ORO GIALLO E TOPAZIO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

modellata ad ape, con ali impreziosite da diamanti taglio a brillante rotondo e corpo in topazio intagliato, firma Sabbadini, punzone 750, g 8